Logo1  
ООО ОА "Скип-ритейл" ООО ОА "Скип-профессионал" ООО "Скип-инфо" ООО "Скип-Техно" XXI век Фонд "Кремль" КЦ РОСС Лига
 
   
 
«ФОНД СПЕЦПРОЕКТОВ «КРЕМЛЬ»
«ФОНД СПЕЦПРОЕКТОВ «КРЕМЛЬ»

На протяжении ряда лет Фонд «КРЕМЛЬ» реализует проекты, направленные на развитие экономики, социальной и культурной сфер жизни общества, укрепление обороноспособности страны.

Цель работы Фонда «КРЕМЛЬ» - конструктивный диалог между властью, бизнесом и обществом. Деятельность Фонда направлена на повышение деловой активности в российской экономике, развитие межрегиональных и международных связей.
Фонд осуществляет поддержку ветеранам, силовым структурам, реализует проекты, связанные с патриотическим воспитанием молодежи  в рамках президентских программ.

В их числе:

- Информационная пропаганда по противодействию распространения наркотиков
- международный проект «Имидж России» (по продвижению позитивного имиджа России на международной арене).                                  

Активная деятельность Фонда «КРЕМЛЬ» по поддержке предприятий и компаний всех отраслей экономики России, поддержка Фондом крупномасштабных программ и амбициозных планов  дают возможность бизнес-структурам и их руководителям эффективнее решать задачи развития и модернизации производства, внедрения новых технологий, способствуют продвижению продукции, товаров и услуг не только на российском,  но и на мировом рынке.

Одно из главных направлений деятельности Фонда «КРЕМЛЬ» - содействие  внедрению инноваций и венчурных инвестиций,  поддержка малых инновационных предприятий, содействие тем самым достижению целей различных федеральных программ, направленных на поддержку инновационного развития как в России, так и в других государствах.

Особую роль в работе Фонда «КРЕМЛЬ» занимают проекты по продвижению и формированию имиджевой политики компаний.

Проекты Фонда «КРЕМЛЬ» формируют благоприятную среду для активных, патриотически настроенных граждан, обладающих высоким уровнем профессионализма, открывая для них новые возможности самореализации и внесения вклада в решение задач, стоящих перед страной.

Ассоциация охранных и детективных предприятий «Скип» является партнером «Фонда  спецпроектов «КРЕМЛЬ» с 2010 года и по настоящее время.
 
© 2006 Охранно-детективное объединение «Скип»
Сайт разработан ООО «Атлас Медиа Груп»